ПЛОЩАДКА «МЫС»

ПЛОЩАДКА «МЫС»

ПЛОЩАДКА «СОСНОВЫЙ БОР»

ПЛОЩАДКА «СОСНОВЫЙ БОР»

ПЛОЩАДКА «ПРИЧАЛ»

ПЛОЩАДКА «ПРИЧАЛ»

ПЛОЩАДКА «ПРИБРЕЖНАЯ»

ПЛОЩАДКА «ПРИБРЕЖНАЯ»

ПЛОЩАДКА «БРИЗ»

ПЛОЩАДКА «БРИЗ»

ПЛОЩАДКА «РИВЬЕРА»

ПЛОЩАДКА «РИВЬЕРА»

ПЛОЩАДКА «ЛЕСНАЯ»

ПЛОЩАДКА «ЛЕСНАЯ»

ПЛОЩАДКА «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ»

ПЛОЩАДКА «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ»
Мы работаем для вас круглый год

Подбираем площадку для мероприятия

Подбираем площадку для мероприятия
26.11.2012

Подбираем площадку для мероприятия

Как подобрать площадку для проведения мероприятия? Какое место лучше подойдет и что надо сделать, чтобы гости остались довольны?

Подготовка к любому мероприятию начинается с выбора того места, где оно будет проходить, при необходимости – создания декораций, светового оформления, определенной атмосферы, соответствующей отмечаемому событию. В настоящее время компании по организации праздников имеют в своей базе множество развлекательных заведений, клубов, концертных залов, ресторанов, конференц-залов, загородных комплексов, то есть площадки для мероприятий всевозможных направленностей.

На что надо обратить внимание при выборе площадки для свадьбы?

Надо знать ориентировочное количество приглашенных и участников торжества. Не подойдет не слишком маленькое помещение, ни слишком большое. Потребуется ли сцена для выступлений артистов и шоу-групп, и какого размера? Почти всегда площадки для проведения свадеб выбираются с достаточным местом для проведения игровых конкурсов и танцев. Место должно быть оформлено подобающим образом и соответствовать концепции свадьбы. Необходимо предусмотреть технические возможности для использования аппаратуры (для свето-, звукооформления и т.п.), для проезда и парковки присутствующих на свадьбе.

Это могут быть: рестораны, банкетные залы, кафе, открытые площадки для свадьбы, частные коттеджи, базы отдыха, клубы, отели, пансионаты, теплоходы, разные спортивные сооружения и т.д.

Например, летняя площадка для свадьбы на природе под чистым небом предоставляет множество возможностей, которые недоступны при выборе стандартного места проведения праздника. Это и большая вместительность, и красота окружающего ландшафта, чистый воздух, шатры для комфортного расположения гостей, и оригинальность. Можно использовать летние террасы, опушки лесов и парков, крыши высотных зданий и т.д.

Большой популярностью в наше время стали пользоваться площадки для тимбилдинга. Всегда лучше проводить тимбилдинг тренинги на открытом воздухе, потому, что быстрее можно психологически разгрузиться, легче выявляются неформальные лидеры, обнаруживаются назревающие конфликты или возникшие симпатии сотрудников.

Грамотно подобранная площадка для корпоратива является залогом успеха проведения мероприятия. В этом случае выбор места обуславливают погодные условия, масштабность и статус мероприятия. Так, площадки для проведения корпоратива могут быть и в закрытых помещениях в черте города, и на загородных территориях на свежем воздухе.

Для проведения дружеского или неофициального мероприятия можно подобрать загородный комплекс или клуб, паб, яхту или пароход. Для иногородних гостей желательно показать достопримечательности своего региона.

Кейтеринг является выездным ресторанным обслуживанием, услугой по доставке еды. Культурным обслуживанием на выезде. Если заказывается кейтеринг площадки даже на открытом воздухе и в чистом поле превращаются в место полноценного отдыха или празднования какого-либо знаменательного события.

Если в качестве площадки для праздника выбрано нестандартное место, то необходим грамотный оператор кейтеринга (кейтеринговой компании). В вашем распоряжении будут услуги хорошего ресторана для больших банкетов, профессионального повара для дружеского барбекю или семейного празднования. Аренда палаток и шатров, генераторов и предметов мебели.

Каждое мероприятие – это событие, своего рода спектакль со всевозможными импровизациями. И чтобы все складывалось так, как было задумано и даже лучше, надо заранее позаботиться о выборе наиболее подходящей площадки и организации всего мероприятия.




← Назад к списку новостей